top of page
  • Фото автораakok86

Дизайн для бизнеса

Создайте подзаголовок поста: одно-два предложения, которые кратко передают содержание поста и побуждают продолжить чтение.

Это текст поста. Поделитесь с читателями и потенциальными клиентами интересной и полезной информацией по теме. Используйте посты как возможность постоянного общения с посетителями: делитесь новостями, советами и трендами.


Вы уже придумали дизайн для блога? Попробуйте каждый из наших восьми макетов, чтобы скомпоновать содержание наилучшим образом.

Вам предстоит опубликовать множество постов, поэтому используйте рубрики для упорядочивания материалов. Это поможет читателям легче ориентироваться в блоге.


Создавайте актуальный контент

Никто не разбирается в вашем бизнесе лучше вас, поэтому читатели должны воспринимать блог как авторитетный источник актуальной информации. Хотите улучшить позиции сайта в поисковых системах? Используйте ключевые слова, имеющие непосредственное отношение к вашему сайту или бизнесу. Блог хорошо работает на поисковую оптимизацию. Чтобы посетители быстрее нашли нужный контент, добавляйте к постам хештеги: #дизайн #спорт #онлайн-маркетинг.


Блог помогает посетителям увидеть личность, стоящую за бизнесом, и наделяет сайт голосом. Добавляйте в постам качественные фотографии или видео: они привлекают больше внимания к содержанию. Готовы начать? Создайте новый пост.

0 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page